Die Ansprechpartner der Maler Rauch Nördlingen GmbH


Werner Rauch

Werner Rauch

Position: Geschäftsführer und Gesellschafter

Peter Jaumann

Peter Jaumann

Position: Prokurist

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -20

E-Mail: p.jaumann@maler-rauch-noerdlingen.de

Stephan Wenzel

Stephan Wenzel

Position: Prokurist

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -18

E-Mail: s.wenzel@maler-rauch-noerdlingen.de

Manuela Roscher

Manuela Roscher

Position: Sekretariat, Sachbearbeiterin

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -10

E-Mail: m.roscher@maler-rauch-noerdlingen.de

Bianca Rauwolf

Bianca Rauwolf

Position Sekreteriat, Sachbearbeiterin

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -26

E-Mail: b.rauwolf@maler-rauch-noerdlingen.de

Silvia Kinces

Silvia Kinces

Position Sekretariat, Sachbearbeiterin

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -13

E-Mail: s.kinces@maler-rauch-noerdlingen.de

Natalie Giss

Natalie Giss

Position Sekretariat, Sachbearbeiterin

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -10

E-Mail: n.giss@maler-rauch-noerdlingen.de

Birgit Grimm

Birgit Grimm

Position Kundenakquise, Marketing

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -19

E-Mail: b.grimm@maler-rauch-noerdlingen.de

Dimitrios Tsagiopoulos

Dimitrios Tsagiopoulos

Position Projektleitung

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -11

E-Mail: d.tsagiopoulos@maler-rauch-noerdlingen.de

Michael Ziefle

Michael Ziefle

Position Projektleitung

Telefon 0 90 81 - 29 61 - 22

E-Mail m.ziefle@maler-rauch-noerdlingen.de

Imre Denes

Imre Denes

Position Aufmaßtechniker

Telefon: 0 90 81 - 29 61 -24

E-Mail: i.denes@maler-rauch-noerdlingen.de